PROGRAMA CAMPO FORTE: CANDÓI DESENVOLVIDO
PROCESSO DE SELEÇÃO DE PRODUTORES/AGRICULTORES Nº 02/2021
EDITAL DE SELEÇÃO Nº 02/2021
O COMITÊ MUNICIPAL DO PROGRAMA CAMPO FORTE: CANDÓI DESENVOLVIDO - CFCD, no uso de suas atribuições legais, em especial o § 4º do Art. 16 da Lei municipal nº 1.619/2021, Torna Público a relação das inscrições previamente selecionadas, em lista de espera e indeferidas, nos termos a seguir:
I. RELAÇÃO DAS INSCRIÇÕES PRÉ SELECIONADAS
|
NOME
|
COMUNIDADE
|
C ALCEU BUENO
|
CACHOEIRA
|
ALVINA RODRIGUES DE OLIVEIRA KRUCZIAK
|
UNIÃO SÃO PEDRO
|
CAROLINE SAUKA NUNES
|
DESPRAIADO
|
CONCEIÇÃO APARECIDA DA ROSA SAUKA
|
PASSO GRANDE
|
ELIANE CHAGAS FERREIRA GODOFREDO
|
VILA NOVA
|
ELIEL FERREIRA DO CARMO
|
CAVERNOSO III
|
ELVIRA NOVAK SENKIO
|
RIO NOVO
|
ENELIR TEREZINHA JUKOWSKI
|
LAGOA SECA
|
ISAIAS DAL BOSCO
|
ASS MATAS DOCAVERNOSO
|
JANAINA INÁCIO DE OLIVEIRA
|
SAMABAIAL
|
JOAO SOARES DOS SANTOS
|
FARTURA
|
JULIO CESAR BATISTA
|
ALTO RIO DA LAJE
|
MAIARA LOPES ARAUJO
|
CAVERNOSO III
|
MARCIA APARECIDA DE ARAUJO
|
DESPRAIADO
|
MOACIR PAULA
|
BARRA MANSA
|
NELSON CHAGAS DO BOMFIM
|
SOL POENTE
|
NERILDA ALVES DE OLIVEIRA
|
DESPRAIADO
|
OLIVIO ANTONIO DE ABREU
|
CORVO BRANCO II
|
OLIVIO JAKUBOSKI
|
SÃO PEDRO
|
SEBASTIÃO NUNES DE CARVALHO
|
BARREIRO
|
TEREZINHA APARECIDA VOLOMIN DE LIMA
|
CORVO BRANCO II
|
|
II. INSCRIÇÕES EM LISTA DE ESPERA
|
NOME
|
COMUNIDADE
|
ADRIANA MIS
|
GUAJU
|
AGOSTINHO DA LUZ PADILHA
|
CAVERNOSO III
|
ANA ROSA DE ARCANJO
|
BARREIRO - CAVERNOSO
|
BENEDITO MARTINS DE MIRANDA
|
SÃO JOÃO
|
CIRINEU TUROK
|
SANTA MARTA
|
CLAUDIA MILOSKI OHSE
|
SANTA LUZIA
|
CLAUDIO KAVESKI
|
TRES PALMEIRAS
|
DANIEL BUENO
|
ASS MATAS DO CAVERNOSO
|
DARCY BURRY
|
PASSO GRANDE
|
ELIZANGELA LOPES KWASNEI
|
TRES PALMEIRAS
|
ELIZIANE PALHUCH DE OLIVEIRA
|
XAXIM
|
EVA APARECIDA NAHIRNEI
|
SÃO PEDRO
|
EVA THOMEN SEDORKO
|
SÃO PEDRO
|
EVANDRA SEDORKO MUSSOLON
|
SANTA LUZIA
|
FABIO BODENAR
|
VILA NOVA
|
FRANCIELI FARAGO DE OLIVEIRA
|
BARRA MANSA
|
GENTIL DE SOUZA BRITO
|
ILHA DO CAVERNOSO
|
HENRIQUE ANTONIO
|
SANTA MARTA
|
INACIO NUNES ARCANJO
|
SÃO ROQUE - CAVERNOSO
|
IRACI DE SOUZA MAXCIMOVICZ
|
ALAGADO
|
IZALTINA DE DEUS
|
BARRA MANSA
|
JOÃO BURKO SOBRINHO
|
PASSO GRANDE
|
JOÃO NEURI SIQUEIRA
|
FARTURA
|
JOSE DARCY GONÇALVES
|
ASS MATAS DO CAVERNOSO
|
JOSE MARIA PARÉ
|
CACHOEIRA
|
JOSE PEREIRA DA ROSA
|
SÃO ROQUE
|
JOSE VANDERLEI DE QUADROS
|
CORVO BRANCO
|
LUCAS JULIANO GORNASKI
|
GUAJU
|
LUCIMAR DA SILVA
|
SANTA LUZIA
|
MARCOS ABREU TURCO
|
SÃO JUDAS TADEU
|
MARIA BORGES DO CANTO
|
ALTO RIO DA LAJE
|
MARIZETE SOARES
|
SÃO JOÃO
|
NADIA DANICHEXCZ
|
SÃO JOÃO
|
NERI MANOEL SILVA
|
RETIRO
|
NESTOR DANICHEWCZ
|
SÃO JOÃO
|
NILSON MISSIAS
|
ASS MATAS DO CAVERNOSO
|
SIRLEI APARECIDA DE SOUZA
|
SANTA LUZIA
|
TEREZINHA FOLETTO MUNDINS
|
COL. SÃO JOÃO BATISTA
|
VALÉRIA MIS
|
RIO NOVO
|
VANDERLEI FOLMER PAULUCK
|
TIRIVAS
|
|
III. INSCRIÇÕES INDEFERIDAS
|
NOME
|
COMUNIDADE
|
CATARINA DA SILVA
|
SANTA LUZIA
|
SERGIO MULLER
|
SANTA MARTA
|
SOLANGE APARECIDA DA LUZ
|
PASSO GRANDE
|
JOAO MARCOS DA SILVA JUNIOR
|
FARTURA
|
MARCOS FERREIRA DA LUZ
|
CORVO BRANCO II
|
|
- IV. Eventuais impugnações deverão ser realizadas nos dias 19 e 20 de outubro de 2021, das 08h às 12h e das 13h às 17h, no protocolo geral da prefeitura de Candói, situado na avenida XV de novembro, 1761, (paço municipal), e endereçadas ao Comitê Municipal do Programa Campo Forte: Candói Desenvolvido, por escrito, devidamente identificada e fundamentada.
- V. A homologação final será publicizada no órgão oficial do município após análise de eventuais impugnações pelo Comitê Municipal Campo Forte: Candói Desenvolvido.
Candói, 18 de outubro de 2021.
Publique-se
Comitê Municipal CFCD
NERCI CERÍACO DE OLIVEIRA LOPES
Presidente do Comitê Municipal CFCD